МАОУ «Борковская СОШ»
Новгородская обл. , Новгородский р-н , д. Борки
  • Вахта памяти ко Дню Победы

Вахта памяти ко Дню Победы.
    Вахта памяти ко Дню Победы
    Чествование ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда. В начале мая традиционно проходят мероприятия, посвященные "Дню Победы”. День Победы является традиционным праздником для всей школы. 9 мая ученики нашей школы вместе с учителями принимают участие в митинге, акциях «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк». На классных часах ребята вспоминают о подвигах солдат на фронте и тяжелой жизни в тылу.
    Фотографии